Конкурс чтецов «Мама – как много в слове этом!»

Мама… Самый дорогой и близкий человек. Материнское сердце, как солнце, светит всегда и везде, согревая нас своим теплом.

В преддверии Дня матери в МБОУ «Моргаушская СОШ»  среди учеников начальной школы прошел конкурс чтецов «Мама – как много в слове этом!».  Дети показали свое умение выразительно читать стихотворения, которые были  посвящены главным героиням этого замечательного праздника – мамам.

Компетентное жюри оценивало выступающих по таким критериям, как артистичность, грамотность и выразительность речи, а также знание текста стихотворения. Выступления ребят отличались эмоциональной окраской: одни – веселые и жизнерадостные, другие – немного грустные.  Некоторые конкурсанты вложили столько любви к своим мамам, что естественно не остались незамеченными.

Ребята через стихи выразили слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

\nБлинова Н.Н.