"Веселые старты" среди первых классов

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. в нашей школе стало традицией проведение совместных с педагогами, со сверстниками спортивных праздников. В понедельник 26.11.2018г. среди 1-х классов прошли «Веселые старты». На старт вышли 4 команды по 8 человек. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной: конкурсы с бегом, мячами….  Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участвуя в «Веселых стартах», все почувствовали себя большой единой семьей!

\nТимофеева И.Н., Охотникова Н.А., Гаврилова Л.Л., Юлина Н.В.