Литературно-музыкальная композиция «Всё тепло в мире от материнских рук»

23.11.2018 г. в центральной детской библиотеке прошло очень интересное и тёплое мероприятие для учащихся 5а класса – литературно-музыкальная композиция «Всё тепло в мире от материнских рук». Данное мероприятие было приурочено ко Дню матери. В начале композиции ребятам показали музыкальный видеоролик, рассказывающий о маме. Затем ребятам познакомились с картинами великих художников, посвященных мамам, а также увидели памятники, поставленные в честь них, в том числе расположенные и на территории нашего района. Учащиеся успели поиграть в игру «Собери пословицу о маме».  В завершение мероприятия дружно ответили на вопросы анкеты. Литературно-музыкальная композиция очень понравилась ребятам. Они долго делились своими впечатлениями и сделали вывод, что мама на свете одна и ей нужно помогать в домашних делах и беречь её.