В рамках Недели безопасности и акции «Полиция и дети» были проведены классные часы с обучающимся 7-8 классов

22 по 26 сентября 2018 года в МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики, в рамках Недели безопасности и акции «Полиция и дети»  были проведены классные часы и  профилактические беседы с обучающимся 7-8 классов на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений, ответственность за хищение чужого имущества. Обеспечение сохранности личного имущества. Соблюдение правил дорожного движения. Обеспечение личной безопасности. Соблюдение правил использования сети интернет» с участием инспектора ОПДН ОМВД РФ по Моргаушскому району Воробьевой О.Ю.  и УУП лейтенанта Блинову С.В.  Ребята с огромным интересом слушали сотрудников полиции и сделали вывод, что знать правила безопасности и законы необходимо для каждого гражданина РФ.