Занятия каратэ в МБОУ «Моргаушская СОШ» проходят по понедельникам, средам и пятницам 17.00.

Бардасов Владимир Петрович Президент ЧРОО "ФСК", 10.11.1967 г.р.,черный пояс 4 ДАН.
Председатель правления регионального отделения ООСО"Ф
едерация всестилевого каратэ России".

Является действующим спортсменом и примером для своих воспитанников. Участник и призер многих соревнований Российского и Международного масштаба, участник 13-ого Чемпионата Европы-2014. Его девиз – на своем примере показывать пользу занятий каратэ, участвовать во всех соревнованиях, быть победителем не только в теории. Сегодня самые маленькие (5-тилетние) спортсмены становятся призерами соревнований Чувашской Республики.

Занятия каратэ в МБОУ «Моргаушская СОШ» проходят

по понедельникам, средам и пятницам 17.00.

Набор детей с 7 лет до 1 октября 2017 г.

Справки по телефону: 8 917 656 31 99

Занятия помогают детям оздоровляться, приобрести спортивную форму, достигать высоких результатов в боевом единоборстве.