Добрые уроки.

Фотохроника

5 декабря, в день Международного дня добровольцев,  в рамках Российского движения школьников  волонтеры экологического отряда МБОУ «Моргаушская СОШ" приняли  активное участие во Всероссийской акции «Час добра». В ходе акции  для обучающихся младших классов были проведены «Добрые уроки».

На уроках  волонтеры рассказали о  формах гражданской активности в рамках деятельности Российского движения школьников, о направлениях волонтерского движения школы, также показали презентацию о добровольчестве.

После проведения урока  школьники совместно с преподавателями, родителями и волонтерами  провели экологическую экскурсию по территории школы, развесили кормушки, покормили зимующих птичек.

Учащиеся младших классов узнали, что делать добро окружающим очень просто и полезно.

\nЯковлева Э.В.