Классные часы «Все профессии нужны, все профессии важны» в МБОУ «Моргаушская СОШ». 9а

22  ноября ученики 9 а класса МБОУ «Моргаушская СОШ» провели классные часы в 1-4 классах на тему «Все профессии нужны, все профессии важны». Во время классных часов ученики 9 а класс рассказали много нового о профессиях, научили понимать важность каждой профессии. 9 а класс провел много различных игр, такие как «Самая-самая», «Кто есть кто». Эти игры были направлены на то, чтобы дети узнали больше профессий, научились их различать и понимать для чего они нужны. Дети поняли, что все профессии очень важные и серьезные. Каждая профессия несет пользу для общества. В конце классного часа дети младшего звена обобщили понятие «профессия» и рассказали, кем они хотят стать в будущем.