Осенний праздник «Здравствуй, золотая осень!»

Фотохроника

С 21 по 24 октября 2016 г. в  МБОУ «Моргаушская СОШ»»  прошел осенний праздник  «Здравствуй, золотая осень!», где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.

Из каждых 1, 2, 3, 4  классов был выбран ответственный  ведущий класс.  Ведущие показывали театрализованное представление, в  ходе мероприятия  загадывали загадки об овощах, рассказывали стихи об осени, показывали сценку «Почему помидор стал красным».  Остальные  классы  выступали  с номерами  художественной самодеятельности.

В 3-4 классах Царица Осень и её сыновья Сентябрь, Октябрь, Ноябрь повторили с ребятами все осенние приметы. Веселое Пугало Огородное сыграло с малышами в интересные  игры.

Очень веселым и задорным получилось игровое приложение к празднику. Участники праздника прошли через серьезные испытания: «Угадай, с какого дерева  лист», «По грибы», «Кто быстрее», «Угадай,  что в корзине» и др.

В конце праздника девочки из каждого класса показывали осенний наряд  для Осени. Осень была рада всему, что подготовили дети, подарила каждому классу сладкие призы.

Жюри подвело итоги, и объявило победителей.

Настроение и много радости подарил праздник детям.

\nВолкова Н.В.