Легкоатлетический кросс среди 2 – 4 классов.

5 сентября 2016 года исполнилось  87 лет со дня рождения дважды Героя Советского Союза, генерал-майора, летчика-космонавта СССР, почетного гражданина города Чебоксары Андриана Григорьевича Николаева.

Связи с этим  07 сентября 2016 года в МБОУ «Моргаушская СОШ» прошел  легкоатлетический кросс.

Первыми стартовали  девочки  второго  класса.

Среди девочек 2 класса первой прибежала Старцева Оля, за ней Максимова Мария, третьей – Лаптенкова Евгения.

Среди мальчиков самым сильным бегуном оказался Еремеев Максим. Вторую позицию занял Захаров Егор, а на третьем месте оказался Косарев Глеб.

Среди 3 классов места распределились следующим образом. Девочки: 1 место – Кириллова Надежда, 2 место –Егорова Анастасия, 3 место – Сютрикова Нелли. Мальчики: 1 место –Васильев Илья, 2 место – Игнатьев Константин, 3 место – Смелов Даниил.

Среди мальчиков и девочек 4 класса свои победители. Девочки: 1 место – Смирнова Ирина, 2 место –Яковлева Лилия, 3 место – Иванова Милена.

Среди мальчиков быстрее всех прибежал Казаков Григорий. Чуть уступил ему Косарев Кирилл, третью позицию занял Николаев Максим.