В школе состоялось открытие пришкольного лагеря.

1 июня 2016 года в школе начал работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Надежда». Ребята приняли участие в празднике, посвященном открытию лагерной смены в рамках Дня защиты детей. Более 300 мальчишек и девчонок, которые уже успели подружиться, найти новых друзей, собрались в  актовом зале школы, чтобы продемонстрировать свой талант, показать себя и посмотреть на других.  На открытии лагеря выступили директор школы Смирнов Н.Е. и начальник профильного лагеря Казакова Н.В., которые поздравили детей с приходом долгожданных каникул, открытием 1 смены лагеря, пожелали всем веселого и полезного  времяпрепровождения и хорошего отдыха.

Отметим, что летний пришкольный лагерь «Надежда» будет работать в 3 смены (с 1 июня по 13 июля), отдыхом и оздоровлением будет охвачено 466 обучающихся. Во время работы лагеря будут организованы экскурсии на природу, экскурсии по туристическим маршрутам,  путешествия по сказкам, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков, викторины, эстафеты, соревнования и многое другое.

Фотохроника

\nКазакова Н.В.