Документы центра "Точка роста"

Документы федерального уровня:

Распоряжение Минпросвещения России от 01.03.2019 N Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 15 апреля 2019 года №Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации «Р-23 от 1 марта 2019 г. об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»

Приказ Министерства просвещения РФ от 05 августа 2020 №882/391 «Об организации и осуществлении образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ»

Методические рекомендации по созданию и функционированию в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей, направленные письмом Минпросвещения России от 01.11.2021 №ТВ-1913/02

Документы регионального и муниципального уровня:

Нормативные правовые акты Чувашской республики, относящиеся к деятельности центров "Точка роста"

pdf
Приказ Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики «О создании центров естественно –научной и технологической направленностей» «Точка роста» в Чувашской Республике. 616,47 Kb 12.10.2022
pdf
Приказ «О подготовке школы по созданию и функционированию на базе школы центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». 390,76 Kb 12.10.2022
docx
Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики 18,26 Kb 12.10.2022